Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • Genilton Francisco de Paula - PSD
  • Vereadores
    7° LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    Genilton Francisco de Paula
Próxima Sessão

6ª Sessão Ordinária

22/06/2020

20:00:00

Moções

Moção Nº 0005-2010


Data Inicial:

26/08/2010

Situação

APROVADO

Autor:

-

Arquivo:


Ementa:

Apoio aos funcionarios da AFUSE

Moção Nº 0004-2010


Data Inicial:

07/07/2010

Situação

APROVADO

Autor:

Claudair Garcia dos Reis

Arquivo:


Ementa:

Apoio aos trabalhadores da fundação ITESP

Moção Nº 0003-2010


Data Inicial:

11/06/2010

Situação

APROVADO

Autor:

Claudair Garcia dos Reis

Arquivo:


Ementa:

Moção de Apoio a greve dos servidores do Poder Jurídico.

Moção Nº 0002-2010


Data Inicial:

24/05/2010

Situação

APROVADO

Autor:

Claudair Garcia dos Reis

Arquivo:


Ementa:

Seja incorporado aos anais desta edilidade um voto de congratulaçoes a diretoria executiva do Rotary Club de Primavera.